13:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Ветлицкая вернулась в Россию, чтобы снова выйти на сцену
Наталья Ветлицкая вернулась ...
Подписка на рассылку

Наталья Ветлицкая вернулась в Россию, чтобы снова выйти на сцену

23 сентября 2019
7402
1 мин.
1
Наталья Ветлицкая вернулась в Россию, чтобы снова выйти на сцену

После долгой паузы певица Наталья Ветлицкая возвращается на сцену с новым вдохновением, силами и хитами. Уже сейчас известно, что концертная программа будет подготовлена в декабре, а тур состоится в следующем году. Популярная в свое время артистка уверенна, что поклонники соскучились по ней и будут рады снова увидеть.

Более десяти лет исполнительница композиции «Половинки» неожиданно исчезла с экранов телевизоров: она перестала петь и переехала в Испанию. Такое изменение жизненных приоритетов произошло после рождения дочери Ветлицкой. Вместе с наследницей они поселились в шикарном доме на берегу у моря.

Артистка не случайно выбрал маленький испанский городок в этом месте меньше русскоязычного населения, а, следовательно, и фанатов, который могли бы узнать ее на улице и доставать нежелательными расспросами.

Ветлицкая занялась также духовной практике часто ездила в Индию, жила в бараках. Все эти годы она воспитывала дочь Ульяну и проводила время с пользой. Позже певица начала заниматься недвижимостью, реставрировала мебель.

И совсем недавно она решила вернуться назад на родину. Побыв здесь, Наталья Ветлицкая поняла для себя, что нужно возвращаться и на сцену. Фанаты артистки обрадовались такому известию и заявили, что даже через десять лет будут слушать и смотреть ее клипы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091378
Умерли за год
17991860
Родились за год
44263160