07:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
София Ротару провела выходные в Италии
София Ротару провела выходны...
Подписка на рассылку

София Ротару провела выходные в Италии

23 сентября 2019
8206
1 мин.
3
София Ротару провела выходные в Италии

Популярная исполнительница София Ротару в персональном микроблоге разместила весьма редкий фотоснимок, на котором она находится в маленьком рыбацком населенном пункте Портофино в Италии. Как оказалось, знаменитость очень любит проводить здесь свои отпуска.

На снимках яркая Ротару любуется красивейшими видами Портофино. Снизу же можно заметить немаленькое количество кораблей и рыбацких лодок. «Воскресенье! Выходной в настолько прекрасном месте. Я счастлива», - написала исполнительница в подписи к новой публикации в Сети.

Верные почитатели исполнительницы отметили, что София Ротару до сих пор находится в отличной физической форме. Однако не следует забывать о том, что знаменитости уже 72 года.

Следует отметить, что в конце прошлого месяца артистка после весьма продолжительного перерыва дала концертную программу в России. Со своим сольным выступлением она приехала в Сочи на закрытие музыкального фестиваля «Новая волна». Востребованная артистка в тот вечер спела три свои композиции, а позднее покинула сцену под бурные аплодисменты зрителей. Также необходимо добавить, что на мероприятии исполнительницу представили как специального гостя.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806593
Умерли за год
14372583
Родились за год
35359098