10:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российские звезды, предпочитающие проводить отпуск на Мальдивских островах
Российские звезды, предпочит...
Подписка на рассылку

Российские звезды, предпочитающие проводить отпуск на Мальдивских островах

20 марта 2024
1932
2 мин.
8
Российские звезды, предпочитающие проводить отпуск на Мальдивских островах

Многие российские знаменитости предпочитают отправляться на каникулы в иностранные государства. Некоторые звезды выбирают европейские страны, в то время как другие летят загорать к теплому морю на острова. Одним из излюбленных мест у отечественных музыкантов, актеров и спортсменов являются Мальдивы. Данный курорт остается популярным на протяжении долгих лет, несмотря на длительный перелет и высокую стоимость билетов и проживания. Главными фанатами Мальдивских островов являются Анна Семенович и Анастасия Волочкова, но на них список не заканчивается.

Проводить каникулы на Мальдивах предпочитает певица Слава. Она всегда отправляется в отпуск вместе с супругом и детьми. В 2024 она уже успела отдохнуть в теплом регионе. На каникулах она попробовала новое развлечение – катание на яхте. Певица и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович бывает на Мальдивах несколько раз в году. Она выбирает эти острова и в зимние каникулы, и в летний сезон. Наслаждается морем и солнцем певица обычно не одна, а в компании своего избранника. На билетах и отеле исполнительница обычно не экономит. Балерина Анастасия Волочкова входит в список поклонниц отдыха на Мальдивах. Она несколько раз заявляла, что комфортно чувствует себя на островах, поэтому многие ее поклонники и сама звезда называют это место ее дачей. Отдых у моря под лучами жаркого солнца предпочитает и блогер Карина Палецких. Она несколько раз в год посещает Мальдивы во время отпусков. На пляжи она отправляется вместе со своими детьми.

Ряд отечественных звезд предпочитает проводить каникулы на российских курортах. В частности, Илья Авербух каждый год посещает Сочи, где работает и одновременно отдыхает. Наиболее популярными направлениями у российских знаменитостей остаются Объединенные Арабские Эмираты, Латвия, Израиль и Франция.

Персоны4 и Компании4 в новости

Певица и актриса
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
4 место
Раздел:
Источник фото:
magtur.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723558
Умерли за год
19109656
Родились за год
47013136