21:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Лобода не скрывает, что имеет недвижимость в трех странах
Светлана Лобода не скрывает,...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода не скрывает, что имеет недвижимость в трех странах

25 сентября 2019
7780
1 мин.
3
Светлана Лобода не скрывает, что имеет недвижимость в трех странах

Популярная украинская певица Светлана Лобода недавно побывала в гостях у Ксении Собчак и приняла участие в съемках ее авторского шоу, которое выходит на YouTube-канале. По словам звезды эстрады, у нее есть несколько собственных домов. Оказалось, что недвижимость расположена в Москве, Киеве и еще одном городе, правда, какая страна – артистка не признается.

Поклонники Лободы предположили, что дом исполнительницы находится, возможно, в Лос-Анджелесе, ведь там она бывает довольно часто. И, как говорят журналисты, встречается с Тиллем Линдеманном – солистом немецкой группы «Rammstein», который по непроверенным фактам, приходится отцом младшей дочери звезды – Тильды.

На вопрос Ксении Собчак, какую страну Лобода считает своей родиной, певица не смогла конкретно ответить:

«Мне по душе та страна, в которой меня любят и ждут», - весьма многозначительно выразилась артистка.

Между тем она призналась, что в Украине в последнее время бывает крайне редко. Причиной тому стало нападение на ее дом в 2017 году. Напомним, что тогда журналисты одного из местных телеканалов пробрались сквозь забор и попали в жилище Светланы Лободы без ее разрешения. Когда охранник попытался дать отпор, СМИ обвинили исполнительницу в нападении.

Персоны2 и Компании1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931823
Умерли за год
17882589
Родились за год
43994334