09:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Никита Михалков зачитал рэп со сцены для новобранцев своего театра
Никита Михалков зачитал рэп ...
Подписка на рассылку

Никита Михалков зачитал рэп со сцены для новобранцев своего театра

27 сентября 2019
7449
1 мин.
1
Никита Михалков зачитал рэп со сцены для новобранцев своего театра

Накануне в Сеть попало видео с открытия учебного года в Академии Никиты Михалкова, куда поступило несколько сотен новобранцев. В честь такого события режиссер решил устроить для новоиспеченных студентов особенный прием и зачитал рэп на известную песню «Мохнатый шмель». Судя по кадрам видео, которые попали в Сеть, Никита Сергеевич, который раньше страдал от проблем со здоровьем, чувствует себя вполне хорошо.

На видеоролике можно увидеть, как сильно Михалков рад своим новым ученикам. Он облачен в стильный белый свитер и любимую шляпу в тон. Перед толпой легендарный режиссер зажигает, как в лучшие времена. Так и не скажешь, что у него проблемы с ногой, хотя раньше на фестивале он появился с тростью.

Напомним, что за последние годы звезде пришлось действительно перенести несколько серьезных хирургических вмешательства. Во время одной из операций Никита Михалков занес инфекцию в рану, после чего длительное время был вынужден передвигаться на костылях, пока кости правильно не срастутся и не закончится реабилитационный период. Сейчас, вероятно, проблемы со здоровьем, у него позади.

К слову, во время встречи со студентами знаменитость по традиции разбил тарелку о штатив «на счастье». Юноши и леди поддержали его поступок аплодисментами и выглядели также не менее радостными и счастливыми.

Персоны 1 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117100553
Умерли за год
17313295
Родились за год
42593770