16:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ford Focus возглавил рейтинг лучших автомобилей с пробегом для новичков

29 сентября 2019
7854
1 мин.
5
Ford Focus возглавил рейтинг лучших автомобилей с пробегом для новичков

Ford Focus можно считать лучшим первым автомобилем для начинающих водителей. Речь идёт о бюджетных машинах с пробегом, уточняют эксперты. Подчёркивается, что основными требованиями к автомобилям такого сегмента являются: простота эксплуатации, надёжность, а также небольшие затраты на ремонт и содержание.

Ford Focus второго поколения ещё не устарел, при этом производитель предложил потребителям достаточно хороший уровень безопасности и комфорта. Стоимость американской машины невысока, авто без проблем обслуживается на любой СТО ввиду широкой распространённости этой модели. На вторую строку рейтинга специалисты поместили южнокорейский Hyundai Accent третьего поколения. В отличие от четвертой линейки данный модельный ряд не обрёл популярности среди российских покупателей, потому его стоимость невелика.

На третьем месте находится Chevrolet Lanos — наиболее простой и дешевый автомобиль из топ-3. Запчасти к нему отличаются предельной дешевизной. Вместе с тем эксперты отмечают надёжность ходовой части и более высокий уровень безопасности этой машины в сравнении с представителями российского автопрома, которые предлагаются по сопоставимой цене.

Компании5 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878033
Умерли за год
17845751
Родились за год
43903706