09:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак купила картину за 155 тысяч рублей
Ксения Собчак купила картину...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак купила картину за 155 тысяч рублей

30 сентября 2019
8186
1 мин.
3
Ксения Собчак купила картину за 155 тысяч рублей

Недавно 37-летняя светская львица Ксения Собчак побывала на аукционе и не смогла пройти мимо, чтобы не приобрести себе необычное произведение искусств. Пока что знаменитость не знает, где поставить картину, ведь ее размеры немаленькие – 2х3 метра. Вероятно, что она останется в доме, а, возможно, телеведущая подарит ее кому-то из близких друзей, поскольку в особняке звезды уже есть несколько холстов именитых художников.

Что касается новой картины, то она обошлась Собчак в 155 тысяч рублей. По словам новоиспеченной супруги Константина Богомолова, это относительно невысокая цена, которая привлекла ведущую. Также ей понравился сам рисунок, точнее его необычность: на холсте изображена кошка и дракон, написанная довольно яркими и привлекающими внимание красками.

Кроме этого шедевра, на стенах в доме Собчак есть произведения Михаила Шемякина и Натальи Гончаровой. Эти картины, по предварительным данным, стоят от одного до двух миллионов рублей за каждую. Как отмечают критики, теледива, вероятнее всего, разбирается в искусстве, поскольку эти художники считаются в России довольно популярными, либо же она учитывает дань моды и не скупится на новинки, чтобы сделать свое жилье роскошным.

Напомним, особняк Собчак довольно большой – площадь дома почти тысяча квадратных метров, а его примерная цена 40 миллионов рублей.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825568
Умерли за год
14385578
Родились за год
35391068