16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева рассказала о ссорах с молодым супругом
Лера Кудрявцева рассказала о...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева рассказала о ссорах с молодым супругом

30 сентября 2019
8202
1 мин.
2
Лера Кудрявцева рассказала о ссорах с молодым супругом

Известная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в эфире одного из телепроектов рассказала, как начинались их романтические отношения с российским хоккеистом Игорем Макаровым, который, как известно, младше возлюбленной практически на 15 лет.

«Романтики в отношениях было очень много до свадебного торжества, а сейчас семья, быт, воспитание ребенка. Но теперь у нас уже есть возможность вдвоем отдохнуть, сходить в ресторан. В начале романа прямо искры летели. Наша связь была похожа на итальянские страсти. Вся вокруг летало, мы ругались. Но, потом, как оказалось, это была своеобразная притирка друг к другу. Я буквально каждый день уходила от любимого. Дверью хлопала, зачинщицей скандалов была. Да и ругались мы только из-за того, что быт не могли распределить. Сейчас, слава Богу, у нас все отлично», - заявила Кудрявцева.

Также знаменитость призналась, что Макаров время от времени сидит и ждет, когда она к нему подойдет, чтобы первой примириться. «Практически всегда я первая иду мириться с мужем. Я не люблю полдня обижаться, не разговаривать. Это не мое. Мне проще сразу все решить, извиниться», - добавила Кудрявцева.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892063
Умерли за год
14431117
Родились за год
35503102