11:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алсу: «Папа увидел во мне этот потенциал и помог связями»

5 октября 2019
2928
1 мин.
1
Алсу: «Папа увидел во мне этот потенциал и помог связями»

Будучи 15-летней девочкой, известная ныне артистка Алсу, только поднималась на звездный Олимп. Ее первые композиции «Иногда» и «Зимний сон» обрели колоссальный успех, хотя критики сетовали, что юная исполнительница обладает не таким уж и сильным голосом. Вскоре ей удалось поехать на «Евровидение», где она заняла второе место.

Несмотря на свои заслуги, многие по-прежнему критикуют семью Алсу, то, как она достигла успеха, и каждый раз пресса не упускает возможность напомнить публике, что артистка смогла попасть на эстраду только благодаря помощи влиятельного отца, который в то время как раз занимал пост вице-президента компании «Лукойл».

В одном из последних интервью артистка призналась, что папа действительно очень помог ей в продвижении:

«Он всегда старался поддержать меня. Конечно, без его помощи такая карьера не получилась бы, за что я ему очень благодарна. В свое время именно он увидел во мне тот потенциал, помог связями, делал, что мог», - рассказала Алсу.

Вдобавок звезда отметила, что ее семья не стала бы делать акцент на пении, если бы не талант. С детства певица проявляла свой интерес к сцене, она постоянно пела, выступала, чем радовала и удивляла родственников. Сейчас же 36-летняя исполнительница редко выпускает новые песни. Она занята воспитанием детей, которых в семье трое, а также продвижением дочери Микеллы. Наследница пошла по стопам звездной матери и даже выиграла в шоу «Голос».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604303
Умерли за год
14234045
Родились за год
35018270