16:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алена Водонаева: «У бывшего мужа есть пароли от всех моих счетов»

5 октября 2019
7484
2 мин.
1
Алена Водонаева: «У бывшего мужа есть пароли от всех моих счетов»

Телеведущая и светская львица Алена Водонаева рассталась со своим мужем Алексеем Косинусом в этом году. Супруги не пробыли в браке и двух лет. Как признается знаменитость, им не нужно было оформлять отношения, так как они были больше связаны жаждой новых впечатлений, статью, а не бытом. Как только все это прошло, они поняли, что их союз несчастлив и есть много нерешенных проблем.

Водонаева не была удовлетворена заработками мужа, о чем она рассказала ему напрямую:

«Не секрет, что когда мы влюблены, то начинаем приукрашивать личные качества мужчины. Он выглядит вам умнее, красивее и интереснее. Любовь - коварная вещь. Она искажает объект вашего желания в лучшую сторону. Когда я написала книгу, то в одной из глав действительно описала своего идеального мужчину, но Алексей в итоге вышел за рамки прописанных характеристик. Казалось бы, он должен был идти нога в ногу со мной, но вышло по-другому. После этого в моем восприятии звездная волшебная пыль, которая все приукрашивала, рассеялась», - призналась Водонаева.

Несмотря на то, что телеведущая рассталась с мужем, они остались с ним в хороших отношениях. По словам звезды, экс-супруг до сих пор помогает ей в решении некоторых проблем:

«У нас есть общий час «Семья», куда входят родители, брат и Леша. Ему удалось найти язык с сыном, они часто созваниваются, поддерживают связь. Так что могу с уверенностью сказать, что никто из семьи не уходил, просто поменялся статус Алексея. Мы с ним общаемся почти каждый день, я могу попросить о помощи, выручить его если нужно. У нас есть пароли от счетов, социальных сетей и документов, до сих пор активны общие финансовые проекты и истории. Несмотря на разные взгляды на бизнес, у нас совместная работа, которая не прекращается даже после развода», - резюмировала Водонаева.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890908
Умерли за год
14430326
Родились за год
35501156