18:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники обвинили располневшую Анфису Чехову в обмане
Поклонники обвинили располне...
Подписка на рассылку

Поклонники обвинили располневшую Анфису Чехову в обмане

7 октября 2019
8576
1 мин.
1
Поклонники обвинили располневшую Анфису Чехову в обмане

В прошедший уикенд известная телеведущая Анфиса Чехова разместила в личном микроблоге кадр, где она изображена в красивом ярком костюме красочного фиолетового цвета. Поклонники заметили, что в этом наряде звезда телеэкранов почему-то выглядит полной.

Напомним, что в последние годы Анфиса Чехова похудела почти на 30 кг и ей удалось сохранить свой вес. Теперь же подписчики стали замечать, что актриса снова набрала лишние килограммы, о чем они без устали начали писать ей в комментариях. Ведущая заметила посылы и сообщения фанатов, и решила доказать, что на самом деле ее фигура никак не изменилась, а на фотографии неудачно падает свет. В качестве доказательств звезда разместила видео, где она шагает по подиуму в обтягивающем блестящем платье.

«Вчера, после моей фотографии в комментариях началась настоящая дискуссия. Мои дорогие подписчики не могли решить, поправилась ли я или это игра света. Предлагаю продолжить тему, посмотрев следующее видео. Надеюсь, вы убедитесь, что со мной все в порядке», - написала Чехова под публикацией.

Преданные поклонники Анфисы Чеховой восхищались внешностью ведущей и написали много комплиментов, но нашлись и те, кто был уверен, что актриса и телеведущая действительно набрала лишний вес. Кроме того, некоторые даже обвинили звезду во лжи, потому что она сказала, что носит одежду 44-46 размера, а фанатам показалось, что с такими формами у нее должны быть, как минимум, 48 размер.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909718
Умерли за год
14443208
Родились за год
35532848