20:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Даша Клюкина на свадьбе узнала пол будущего первенца
Даша Клюкина на свадьбе узна...
Подписка на рассылку

Даша Клюкина на свадьбе узнала пол будущего первенца

7 октября 2019
8839
1 мин.
5
Даша Клюкина на свадьбе узнала пол будущего первенца

Новоиспеченные молодожены Дарья Клюкина и Владимир Чопов, свадьба которых состоялась накануне, узнали пол своего будущего ребенка. Это произошло прямо на мероприятии, когда официальная часть закончилась и гости собрались за праздничным столом, чтобы отметить и поднять бокалы счастье молодых.

По традиции, ведущий подготовил веселые конкурсы для всех присутствующих на мероприятии. Одним из них было определение пола наследника пары. Как именно молодожены получили информацию о своем первенце, Клюкина не сообщила.

Впрочем, эти данные являются лишь гипотетическими, ведь на самом деле финалистка шоу «Холостяк» не в положении. У себя в аккаунте новоиспеченная жена отметила, что ее подруга Дуся Бубель предсказала, что у пары родится мальчик.

«Первым будет сын, судя по результатам конкурса», - сказала она подписчикам.

Опубликованные фотографии показывают, как девушка говорит что-то гостям. Затем Дуся Бубель снимает с лодки «кольцо графа», однако, что это значило - она не объяснила.

Напомним, что Дарья Клюкина и Владимир Чопов пригласили всего 50 человек на свадьбу. Кроме родных и близких были замечены звезды российской эстрады Николай Басков, Яна Рудковская, Дима Билан и другие. Церемонию бракосочетания провели на острове Комо, в особняке 16 века, а официально пару расписали еще в прошлом месяце.

Персоны 5 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924563
Умерли за год
17877617
Родились за год
43982102