08:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Умерла актриса сериала «Возвращение Мухтара» Марина Куклина
Умерла актриса сериала «Возв...
Подписка на рассылку

Умерла актриса сериала «Возвращение Мухтара» Марина Куклина

7 октября 2019
10547
1 мин.
7
Умерла актриса сериала «Возвращение Мухтара» Марина Куклина

Востребованная актриса Марина Куклина, к сожалению, ушла из жизни. По предварительным данным, скончалась знаменитость из-за онкологического заболевания. О смерти звезды в социальных сетях сообщила артистка Римма Зюбина.

«Марина! Настолько талантливая актриса! Она была в нашем мире для того, чтобы дарить свет, улыбку и радость. Она учила нас бороться, терпеть, любить, жить! Она была прекраснейшим человеком. К сожалению, ее больше нет в этом мире. Я буду ее всегда помнить», - отметила Зюбина.

Также знаменитость заявила, что Куклина излучала свет своей трогательной и незабываемой улыбкой, а также радовала всех окружающих своим задорным и веселым смехом.

Как известно, за свою творческую карьеру Марина Куклина успела сыграть не менее 40 ролей. В кинематографе артистка начала трудиться еще в 2009 году. Среди ее работ числятся такие проекты, как «Лист ожидания», «Анна Герман», «По закону». При этом известность она обрела, снимаясь в многосерийном фильме «Возвращение Мухтара», где вместе с ней работали Алексей Шутов, Наталья Юнникова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин, Константин Костышин и другие актеры.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119228393
Умерли за год
18770543
Родились за год
46178858