09:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юлию Михалкову не взяли в продолжение шоу «Уральских пельменей»

10 октября 2019
6654
1 мин.
2
Юлию Михалкову не взяли в продолжение шоу «Уральских пельменей»

Легендарная команда КВН «Уральские пельмени», которая прославилась собственным шоу, вскоре выступит с новыми программами. В этот раз на афише грядущего выступления под названием «Чем торт не шутит», которое состоится в Екатеринбурге, не оказалась одной из главных участниц – Юлии  Михалковой. Премьера состоится уже в эту пятницу, но пока не известно, появится ли там звезда коллектива.

Известно, что ранее Михалкова покинула «Уральских пельменей». Отказ от гастролей вызвал сильное недовольство в команде, поэтому артисты решили, что на ее место можно взять других игроков. В профиле актрисы в социальной сети Instagram все еще пишется, что она «актриса и автор шоу «Уральские пельмени», а последняя запись в аккаунте посвящена умению держать свое слово.

К слову, ранее сама Юлия Михалкова призналась, что их славная команда давно уже разделилась на две части, которые гастролируют порознь. Вместе «Уральских пельменей» можно увидеть только на домашних выступлениях в Екатеринбурге или в телевизионных выпусках.

Напомним, что она из причин распада коллектива – конфликт с директором Сергеем Нетиевским. Некоторые члены команды посчитали, что он на правах главы, забирает большую часть финансов, оставляя игрокам лишь малую часть.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824908
Умерли за год
14385126
Родились за год
35389956