05:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Тимати поздравил L’One с днем рождения, назвав его лживым и пустым

10 октября 2019
7484
1 мин.
2
Тимати поздравил L’One с днем рождения, назвав его лживым и пустым

Накануне у известного рэпера L'One, настоящее имя Леван Горозия, был день рождения. Совсем недавно в жизни музыканта произошли большие перемены. Он ушел из лейбла Тимати, с которым работал продолжительное время, и подался в свободное плавание. Такой поступок стал причиной для окончательного разрыва отношений между ним и его коллегой и другом. Артисты даже судились за то, чтобы рэпер мог выступать под своим псевдонимом и петь собственные песни.

Однако суд решил, что права будут принадлежать именно Тимати, чему очень обрадовался владелец лейбла. Также он поздравил бывшего товарища с праздником и пожелал ему удачи, но даже тут он не смог не припомнить Левану Горозии конфликт.

Артист отметил, что за семь лет они были очень успешными и наладили братские отношения. Но однажды L'One обесценил все, что команда Black Star сделала для него. Тимати признался, что долгое время он терпел и наблюдал со стороны за тем, как его друг жаловался журналистам, пытался стать борцом за справедливость. Однако изначально он провел день, изучая свой контракт, знал все его условия и ничего не менял, а после оказалось, что договор его не устроил:

«Несмотря на твой день рождения, хочу сказать, чтобы все знали, какой ты лживый и пустой человек. Продолжай дальше жить в своем выдуманном мире. Живи и помни, что большая часть людей, которые помогли тебе в трудный момент, теперь забудут о твоем существовании», - резко высказался Тимати бывшему подопечному и товарищу.

Вдобавок исполнитель сетовал, что ему жаль потраченных на Левана Горозию лет, поскольку он мог бы вложить это время в действительно стоящих и талантливых людей. В конце обращения Тимати попросил ушедшего певца жить своей жизнью и не лезть в его.

Персоны 2 в новости

российский артист грузинского происхождения, бывший участник объединения Phlatline
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005578
Умерли за год
17933100
Родились за год
44118600