08:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Новым героем шоу «Секрет на миллион» станет певица Азиза

10 октября 2019
7662
1 мин.
1
Новым героем шоу «Секрет на миллион» станет певица Азиза

Певица Азиза в свое время была популярной исполнительницей. Однако на заре карьеры женщина оказалась втянутой в скандал, связанный с убийством Игоря Талькова. По сей день артистке приходится давать показания и рассказывать, как все было. В этот раз она станет героиней проекта «Секрет на миллион».

В это воскресенье зрители смогут услышать историю Азизы Мухаммедовой на телеканале НТВ. Ожидается, что она расскажет о личной жизни и боли, которую ей пришлось преодолеть и пронести через остаток своих дней. Не исключено, что смерть отца нанесла ей психологическую травму, ведь несмотря на своей талант и привлекательную внешность, женщина не обрела собственного счастья и так не познала радость материнства.

Также практически крест на судьбе поставил несчастный случай – убийство Игоря Талькова, ведь по сей день певицу обвиняют в этой трагедии, хоть и за глаза. Однако в тот день умер не только музыкант, но и неродившийся ребенок самой Азизы. Певицу толкнули в живот и у нее произошел выкидыш. Эти события пострадавшая исполнительница переживала в клинике. У нее были неврозы, поэтому пришлось воспользоваться квалифицированной помощью специалистов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812533
Умерли за год
14376651
Родились за год
35369106