18:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Якутске поклонники подарили Ольге Бузовой корону с бриллиантами
В Якутске поклонники подарил...
Подписка на рассылку

В Якутске поклонники подарили Ольге Бузовой корону с бриллиантами

17 октября 2019
3244
1 мин.
2
В Якутске поклонники подарили Ольге Бузовой корону с бриллиантами

Накануне у известной певицы Ольи Бузовой состоялся концерт в Якутске. Позже исполнительница поделилась своими эмоциями от выступления в личном микроблоге. По словам звезды, это было особенное шоу – четыре тысячи зрителей подарили ей невероятную энергетику, а также неожиданный и роскошный подарок.

Прямо на сцене ведущей шоу «Дом-2» вручили настоящую корону, выполненную из серебра. Кроме того на украшении были одиннадцать якутских бриллиантов, общим весом в пять с половиной карат:

«Дорогие жители и гости Якутска! У меня просто нет слов. Спасибо вам большое за такой подарок!» - написала Бузова в своем аккаунте Instagram, под публикацией с кадрами, сделанными во время вручения короны на концерте.

К слову, в начале года поклонники советовали Ольге Бузовой наоборот «снять корону», поскольку из-за этого ей будет сложно в личной жизни. По словам фанатов, украшение, которое символизирует нравственный характер, заносчивость и пафос, мешает звезде найти достойного мужчину. До сих пор артистка так и не нашла свое счастье, хотя для этого телеканал ТНТ уже организовывал специальное шоу «Замуж за Бузову», где певице искали нового избранника, но это не помогло.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906083
Умерли за год
17864961
Родились за год
43950966