04:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Дмитрия Пескова поздравила отца с днем рождения и поблагодарила за воспитание
Дочь Дмитрия Пескова поздрав...
Подписка на рассылку

Дочь Дмитрия Пескова поздравила отца с днем рождения и поблагодарила за воспитание

18 октября 2019
2625
1 мин.
2
Дочь Дмитрия Пескова поздравила отца с днем рождения и поблагодарила за воспитание

Недавно известная фигуристка Татьяна Навка посвятила любимому супругу пост в сети  Instagram в честь его дня рождения. Женщина опубликовала целую серию трогательных снимков с Дмитрием Песковым. Следом за ней дочь пресс-секретаря главы российского государства выложила публикацию отцу, в которой вспомнила детство и написала именитому родителю слова благодарности и любви.

Несмотря на свою должность, Песков был строгим родителем и считал, что дочь должна добиться всего сама. Поэтому детство девочки не было сладким, мама с папой не баловали ее:

 «Я безмерно благодарна папе за то, что с раннего детства объяснил, что в жизни ничего не даётся просто так. Он редко хвалил меня, чем мотивировал к действию, и показывал, как нужно поступать. Я очень тебя люблю, еще раз с днем рождения!» - написала Елизавета Пескова.

Будучи студенткой МГИМО, девушка не стесняется обращаться к родителю за помощью и часто бывает у него в гостях:

«Я приезжаю к нему на выходных и прошу помочь с домашним заданием. Часто папе названивают даже в выходной день, поэтому приходится отключать телефон. Только начав обучение на магистратуре, я стала себе это позволять», - призналась дочь Дмитрия Пескова.

К слову, что после развода родителей Лиза по-прежнему хорошо общается с отцом и даже подружилась с новой супругой – Татьяной Навкой. Часто девушка общается со старшей дочерью фигуристки – Сашей Жуковой, они даже посещают вместе презентации и торжественные мероприятия, а в начале осени все семейство ходило в театр, чтобы оценить новую постановку МХТ.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119190938
Умерли за год
18744892
Родились за год
46115752