10:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Спиркина боролась за жизнь 19-летней дочери в Турции
Ольга Спиркина боролась за ж...
Подписка на рассылку

Ольга Спиркина боролась за жизнь 19-летней дочери в Турции

20 октября 2019
4281
2 мин.
7
Ольга Спиркина боролась за жизнь 19-летней дочери в Турции

В недавнем времени известная российская актриса Ольга Спиркина в возрасте 55 лет уехала в отпуск в Турцию вместе с 19-летней наследницей Марией. В один из дней отдыха состояние ее дочери неожиданно ухудшилось – во время обеда девушка почувствовала недомогание. Наследницу знаменитости мучили сильная диарея и рвота. Кинодетельница изначально старалась помочь дочери собственными силами, но позднее поняла, что девушке необходима квалифицированная помощь медиков.

Тогда Спиркина, конечно же, обратилась в страховую компанию, однако сотрудники фирмы отказали ей в помощи и посоветовали дальше самостоятельно наблюдать за состоянием дочери. Знаменитость российского кинематографа попыталась вызвать «скорую», но ожидания продолжительностью в целый час, завершились безуспешно.

«Мы скорую очень долго ждали. Потом нам помогли граждане Турции. Они вызвали медиков, которые приехали буквально через 10 минут», - заявила Ольга Спиркина.

Также актриса рассказала, что в медицинском учреждении ее дочери также отказывались помогать. Только после того, как она начала повышать на специалистов голос, они согласились поставить пациентке капельницу. Уже через некоторое время девушке стало легче. Знаменитость заявила, что теперь она намерена требовать с сотрудников страховой компании компенсацию.

Напомним, что наибольшую популярность Ольга Спиркина обрела после съемок в многосерийном проекте «Ранетки», однако на этом проекте ее творческая деятельность не ограничивается. Например, в 2016 году на телевизионные экраны вышел фильм «Пятница» с ее участием. Во время работы над созданием данной картины, артистке удалось поработать на одной площадке с такими известными актерами, как Аристарх Венес, Азамат Нигманов, Антон Шурцов, Фархад Махмудов, Андрей Свиридов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117105338
Умерли за год
17316572
Родились за год
42601832