20:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Несмотря на траур, Полина Гагарина отыграла концерт в Красноярске

21 октября 2019
31746
1 мин.
1
Несмотря на траур, Полина Гагарина отыграла концерт в Красноярске

В прошлое воскресенье в Красноярске состоялось выступление популярной исполнительницы Полины Гагариной. Позже оказалось, что изначально звезда намеревалась отменить шоу в связи с трагическими событиями, случившимися в ночь с пятницы на субботу. Впрочем, несмотря на это, звезда все же решила не отменять концерт, поскольку траурный день был назначен на 21-е.

Чтобы хейтеры не раскритиковали Гагарину, артистка разработала специальную программу для фанатов:

«В связи с трагедией, произошедшей в Красноярском крае, мы хотели перенести шоу, но решились выступить, чтобы как-то подбодрить публику», - рассказала певица.

На личной странице в социальной сети Instagram Гагарина выразила всем пострадавшим и родственникам погибших свои соболезнования:

«Мне искренне жаль, что такое произошло. Дорогие поклонники, семьи и друзья скончавшихся, примите мои соболезнования. Я, как и вы, ожидаю чуда и спасения тех кто еще может быть живым. Сил и терпения всем, чтобы пережить это», - добавила Полина Гагарина.

Напомним, что в ночь на 19-е октября на одной из золотых шахт Красноярского края случился прорыв пяти плотин, которые, по непроверенной информации следствия, были сооружены незаконно. В результате происшествия погибли 15 человек, а еще пятеро находятся под завалами, их ищут спасатели.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118870508
Умерли за год
18525446
Родились за год
45575876