02:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ради модной съемки Ирина Шейк мерзла в Исландии в одном свитере
Ради модной съемки Ирина Шей...
Подписка на рассылку

Ради модной съемки Ирина Шейк мерзла в Исландии в одном свитере

22 октября 2019
7454
1 мин.
1
Ради модной съемки Ирина Шейк мерзла в Исландии в одном свитере

Практически все лето известная российская модель Ирина Шейк работала, не покладая рук. Лишь в августе звезда разрешила себе несколько недель долгожданного отпуска, который провела в солнечной Испании. По приезду знаменитость тут же ожидало несколько показов в рамках Недели моды, из-за чего ей пришлось совершить перелет в Милан, Лондон и Нью-Йорк.

Недавно Шейк отправилась в Исландию, где у нее состоялась съемка в новой рекламной кампании «Falconeri». Модель примерила ряд стильных образов из новой зимней коллекции, позируя для легендарного итальянского фотографа Джампаоло Сгура. Вскоре фотографии появились в Сети, где пользователи увидели, как модель демонстрирует стильные кашемировые свитера, умело сочетая их с пальто, туниками, тренчами и прочее.

На одном из кадров российская красавица стоит в светлом свитере крупной вязки с узорами и высоким воротом, а также пальто болотного цвета и голыми ногами. Ирина Шейк на этом фото изображена на фоне льдов и заснеженных гор. Так как съемка продолжалась не один час, ей пришлось изрядно замерзнуть, оказавшись без нижней части одежды, однако поклонники уверены, что звезде не привыкать к подобным условиям и издержкам профессии.

«Съемка, которую я никогда не забуду», - подписала Ирина Шейк фотографии, опубликовав их у себя на странице микроблоге.

Фанаты модели поддержали ее и похвалили за старания, назвав настоящей «королевой льдов, «бесподобной и невероятной женщиной».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119639078
Умерли за год
19051800
Родились за год
46870800