04:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новый имидж Виктории Бони разочаровал фанатов
Новый имидж Виктории Бони ра...
Подписка на рассылку

Новый имидж Виктории Бони разочаровал фанатов

23 октября 2019
2472
1 мин.
1
Новый имидж Виктории Бони разочаровал фанатов

Телеведущая и светская львица Виктория Боня снова приняла решение провести эксперимент с собственной внешностью. Звезда рассказала почитателям ее творчества в Сети, что намеревается изменить стрижку, вернее прическу, поскольку до этого она ходила с каре, а сейчас нарастила волосы. Впрочем, поклонники ждали чего-то более нового и отважного от Бони, поэтому они были разочарованы.

Никого из подписчиков не удивил тот факт, что ведущая вернулась к своим длинным волосам, поэтому когда Виктория Боня поинтересовалась, понравилось ли им перевоплощение, большая часть фолловеров не смогла ответить утвердительно:

«Ну что, как вам мой новый лук? Я вернулась к той же покраске, что и была, и длине. Как вам результат? Мне идет? Я считаю, что для смены образов, вечерних причёсок, выходов в свет длинные волосы совершенно идеальный вариант», - высказалась Боня почитателям.

Впрочем, они не смогли согласиться с мнением участницы «Дом-2». Некоторые даже вспомнили, что Боня забыла о своих высказываниях по поводу наращенных волос, которые она считала давным-давно неактуальными, а прически «колхозными», но звезда никак не ответила. Вероятно, она придерживается позиции, что собственное мнение важнее оценки фанатов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762368
Умерли за год
17766538
Родились за год
43708828