17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Боярская рассказала об отношениях между сыновьями
Елизавета Боярская рассказал...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская рассказала об отношениях между сыновьями

26 октября 2019
3489
1 мин.
7
Елизавета Боярская рассказала об отношениях между сыновьями

Очередной гостьей телевизионного проекта «Вечерний Ургант» стала востребованная российская актриса Елизавета Боярская. Как оказалось, основным поводом для участия в программе стал грядущий премьерный показ театральной постановки «Дядя Ваня» в Театре наций. Ивану Урганту знаменитость отечественного кинематографа рассказала не только о своей работе, но и о своей семье.

По словам Боярской, старший наследник Андрей абсолютно не демонстрирует ревность по отношению к Григорию. Как оказалось, у мальчишек настоящая братская любовь, что по душе приходится их матери и отцу. Андрей Гришу буквально обожает, так как не может от него отойти даже на минутку. Он постоянно обнимает брата и тискает.

Также Елизавета Боярская подтвердила слова своего известного папы Михаила Боярского, который в недавнем времени заявил о невероятной любви, царящей между дедушкой и внуками. Как выяснилось, младший сын артистки обожает дергать деда за усы. По словам Боярской, старший наследник Андрей поступил в школу при Русском музее. В эфире телевизионного шоу выяснилось, что Иван Ургант обучался в том же учреждении.

Необходимо напомнить, что Елизавета Боярская является довольно востребованной актрисой в мире отечественного кинематографа. Обладателем весьма высоких рейтингов стал фильм «Ворона», который снимался еще в 2018 году. Вместе с Боярской тогда снимались такие талантливые актеры, как Светлана Бакулина, Владимир Селезнев, Елизавета Толубеева, Сергей Колос, Виталий Коваленко.

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628