17:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Банщикова рассказала об отдыхе на Мальдивах
Анна Банщикова рассказала об...
Подписка на рассылку

Анна Банщикова рассказала об отдыхе на Мальдивах

26 октября 2019
3384
1 мин.
6
Анна Банщикова рассказала об отдыхе на Мальдивах

Востребованная российская актриса Анна Банщикова в возрасте 44 лет на данный момент находится на отдыхе на Мальдивах. В недавнем времени знаменитость поделилась с верными почитателями фотографией, на которой запечатлена абсолютно без макияжа в купальном костюме желтого оттенка. При этом на этот раз она решила продемонстрировать несколько более любопытных фотоснимков, показав основы йоги.

«Вот я и йогой занялась на Мальдивах. Отдых прекрасен. Мне все нравится, а спорт – дело хорошее, особенно, если это занятие приносит радость», - рассказала Банщикова.

Следует отметить, что Банщикова на фото запечатлена в платье-халате с широким поясом. У знаменитости на голове широкая соломенная шляпа. Верные почитатели позавидовали артистке, а также, конечно же, пожелали ей прекраснейшего отдыха на Мальдивах.

Буквально в недавнем времени Анна Банщикова рассказывала своим поклонникам о том, что из-за работы ей не удается проводить много времени с наследниками. В перерывах во время работы, которые длятся не более одного часа, она узнает о переживаниях своих детей и успехах.

Как известно, Анна Банщикова является весьма востребованной российской кинодеятельницей, поэтому постоянно занята в том или ином телевизионном проекте. В недавнем времени она принимала участие в съемках фильма «Перелетные птицы». В этой киноленте ей посчастливилось сниматься с такими известными актерами, как Олег Каменщиков, Олег Филипчик, Екатерина Порубель, Василий Мищенко, Владимир Малков.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126358
Умерли за год
18015816
Родились за год
44322096