19:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Стас Пьеха рассказал, что в 34 года перенес инфаркт

28 октября 2019
2807
1 мин.
2
Стас Пьеха рассказал, что в 34 года перенес инфаркт

В эфире телепередачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ появился известный российский исполнитель Стас Пьеха. Мужчина рассказал в студии, что в его жизни происходило много неприятных событий, одним из которых стал инфаркт. Оказалось, что сердце артиста попросту не выдержало в момент очередного срыва после длительной ремиссии, которая была у внука Эдиты Пьехи в результате лечения от наркотической зависимости в специализированной клинике.

За это время Стас Пьеха, по его словам, употреблял и спиртное, и не разрешенные препараты, а сам приступ произошел с ним во время гастролей. Певец сам тогда поставил себе капельницу, но это не помогло. По прилету в столицу исполнителя забрали в клинику, где и поставили диагноз — инфаркт.

Впоследствии артисту пришлось хорошо подумать и принимать решение, как жить дальше:

«После того этапа я понял, что моя жизнь только в моих руках. Я начал воспринимать собственные трудности, все эти диагнозы, болезни как результат того, что я зависимый человек, которому не удавалось ни разу избавиться от своих пороков. Мне нужно увлечься именно лечением, а не очередными пагубными привычками», - сделал вывод Станислав Пьеха.

Напомним, что раньше певец признавался, что употреблял наркотики еще с подросткового периода. Тогда еще молодой Пьеха связался с плохой компанией и попробовал запрещенные препараты.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676238
Умерли за год
17707552
Родились за год
43563712