18:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Задорожная задолжала свыше 300 тысяч рублей за услуги ЖКХ
Анастасия Задорожная задолжа...
Подписка на рассылку

Анастасия Задорожная задолжала свыше 300 тысяч рублей за услуги ЖКХ

29 октября 2019
2829
1 мин.
3
Анастасия Задорожная задолжала свыше 300 тысяч рублей за услуги ЖКХ

Российская певица неожиданно призналась подписчикам, что у нее есть большая задолженность по оплате жилищных услуг. По словам Анастасии Задорожной, ей необходимо отдать порядка 300 тысяч рублей до конца октября. Именно такая приличная сумма накопилась за время отсутствия певицы дома, о чем она рассказала в своем микроблоге.

Не так давно Задорожная появилась на закрытой вечеринке, организованной в честь презентации коллекции одного российского бренда одежды. Звезда провела этот вечер в кругу друзей, а по прибытии домой она обнаружила, что ей пришли счета за многочисленные коммунальные услуги. В социальной сети певица показала страницу ведомства, где указано, что за электроэнергию ей нужно заплатить почти триста тысяч.

Впрочем, такая ситуация сильно не огорчила Настю Задорожную, более того, девушка с иронией отреагировала на это, заявив, что новая «диета» оказалась слишком дорогой. Теперь питаться одной электроэнергией звезда не будет.

Пока непонятно, почему артистке пришла такая большая задолженность и где в этом время была она сама. Напомним, что Анастасия Задорожная долгое время состоит в серьезных отношениях со своим избранником. Вероятно, пока она была в разъездах, мужчина наслаждался отдыхом в доме и не экономил.

К слову, в число неплательщиков попадали и другие российские звезды, среди которых, Анна Седокова и Лолита Милявская. Последняя даже подавала в суд иск на ЖКХ и выиграла дело.

Персоны 3 в новости

российская актриса театра, кино и телевидения, певица, телеведущая и фотомодель
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119093588
Умерли за год
18678222
Родились за год
45951732