09:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

48-летняя Марина Федункив сменила имидж

29 октября 2019
4048
1 мин.
7
48-летняя Марина Федункив сменила имидж

Популярная участница телевизионного проекта Comedy Woman Марина Федункив в возрасте 48 лет решила кардинально изменить внешность. Женщина сделала современную прическу, окрасила волосы в светлый оттенок, а также, скорее всего, прибегла к услугам косметологов. В противном случае изменившуюся внешность знаменитости объяснить довольно трудно. Верные почитатели артистки пришил к выводу, что звезда телевидения помолодела лет на двадцать. При этом некоторые все же предположили, что она попросту прибегла к наложению фильтров на снимок в специальном мобильном приложении.

Конечно же, Федункив разместила фотоснимок в личном микроблоге. В подписи к новой публикации звезда написала: «Не обращайте внимания, я немного психанула». Реакция пользователей Сети была незамедлительной. В восторг от изменений Марины Федункив пришли даже многие артисты отечественного шоу-бизнеса.

«Марина, вы прекрасна», «Думаю, что вам можно скинуть лет 20», «Какие изменения, как вам это удалось?», «Прекрасно», «Хорошие у вас психи», «Так держать!», «Что здесь можно сказать? Вы великолепны», - написали поклонники в комментариях.

Следует отметить, что Марина Федункив известна публике не только по выступлениям в телевизионном шоу Comedy Woman, но и по съемкам во многих кинокартинах. Так, в ее фильмографии числятся такие фильмы, как «Счастья! Здоровья!», «Бабушка легкого поведения», «Война полов». Вместе с героиней данной статьи в этих фильмах принимали участие Камиль Ларин, Сергей Аброскин, Евгений Герчаков, Владислав Дунаев, Екатерина Кузнецова, Александр Пальчиков.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823258
Умерли за год
14383996
Родились за год
35387176