01:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Зима не за горами». Что ещё нужно сделать автомобилисту до наступления холодов

7 ноября 2019
10557
2 мин.
1
«Зима не за горами». Что ещё нужно сделать автомобилисту до наступления холодов

С наступлением холодов водителю следует непременно позаботиться о том, чтобы его транспортное средство смогло пережить суровое время года. Специалисты интернет-магазина Seintex рады будут помочь в этом подчас непростом деле. 
 
Один из важных способов уберечь автомобиль от порчи в сезон холодов – это обеспечить ему сухость и чистоту. Не последняя роль в этом принадлежит коврикам, которыми застилается пол салона машины. Проблема заключается в том, что в изобилии ассортимента покупатель часто теряется и приобретает не то, что ему действительно нужно. Первая рекомендация от нас – обращать внимание именно на те марки, которые уже успели успешно закрепиться на рынке, а их товары получают исключительно положительные отзывы от потребителей. Второе, что хочется отметить, – лучше всего, чтобы коврики были изготовлены из резины и ворса, ведь каждый из этих двух материалов обладает своими преимуществами. То есть нельзя сказать, что на сегодняшний день изобретён хоть какой-либо абсолютно универсальный автомобильный аксессуар. В то же время от его качества зависит как состояние салона транспортного средства, так и настроение его владельца, а потому крайне важно, чтобы коврики были подобраны правильно. 
 
В-третьих, не советуем сбрасывать со счетов функционал товара. К примеру, коврики, выполненные из ворса, такие как 3D и LUX, отличаются хорошими влаговпитывающими свойствами, поэтому при их использовании автовладелец навсегда забывает о таких досадных ситуациях, как лужи в салоне. Отсюда следует, что обувь водителя и пассажиров даже в дождь и слякоть останется сухой и чистой. Что касается резиновых ковриков с высокими бортиками либо же с сеточным узором, они надёжно удерживают в себе и воду, и грязь, а также замечательно справляются с минусовыми температурами. 
 
В-четвёртых, при выборе коврика в салон автомобиля важно проверить, имеются ли на них выступы, специальные шипы и крепления, без которых фиксировать изделия в необходимом положении никак не выйдет. Если производитель надёжный и заботится о качестве своего товара, он ни за что не станет экономить на деталях.
 

Компании1 в новости

Seintex
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730688
Умерли за год
17744842
Родились за год
43655452