20:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гоша Куценко похудел на десять килограммов ради съемок в фильме «Любимая»
Гоша Куценко похудел на деся...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко похудел на десять килограммов ради съемок в фильме «Любимая»

7 ноября 2019
7396
1 мин.
1
Гоша Куценко похудел на десять килограммов ради съемок в фильме «Любимая»

Почти на десять килограмм стал меньше известный актер Гоша Куценко. Как признался артист, пойти на такие крайние меры его вынудили съемки в картине «Любимая». Сейчас они проходят в окрестностях Судака в Крыму и продлятся до конца текущего года, возможно, даже до начала весны.

Лента, ради которой Куценко так усердно худел, расскажет зрителя о том, как на российскую базу в Сирии приехали представители прессы и несколько артистов симфонического оркестра, которых поселили в отел. В какой-то момент здание захватывают террористы. Далее по сюжету становится ясно, что одной из журналисток и дирижеру оркестра, которые испытывают романтические чувства друг к другу, удалось скрыться от боевиков, но террористы не останавливаются и охотятся на влюбленных. На помощь паре приходит один из спецназовцев, которого играет Гоша Куценко.

Когда актер рассказывал о ленте, он отметил, что главное во время работы над любой картиной не обманывать интуицию. Справляться с ролями Куценко привык давно, и новые для него не составляют сложностей.

«Так получилось, что я отслужил еще при Советском союзе, и до сих пор армия меня не отпускает. Стараюсь отдавать долг Родине ролями в кино», - сказал Гоша Куценко.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118871828
Умерли за год
18526350
Родились за год
45578100