00:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Не вредно!»: Александра Савельева плюнула на диету ради позднего ужина

8 ноября 2019
7911
1 мин.
2
«Не вредно!»: Александра Савельева плюнула на диету ради позднего ужина

Не так давно российская исполнительница и бывшая солистка группы «Фабрика» Александра Савельева ушла в небольшой декрет в связи с рождением малыша. 35-летняя певица не раз признавалась, что в воспитании ребенка ей очень помогает любимый муж – Кирилл Сафонов. 46-летний актер не только прекрасно справляется с воспитанием восьмимесячного сына Леона, но также балует жену различными угощениями и приятностями.

Чаще всего это блюда собственного приготовления, которые довольно калорийные, но по поводу фигуры Савельева вовсе не беспокоится. Новоиспеченная мамочка с удовольствием дегустирует кулинарные шедевры Сафонова, отдавая должное каждому блюду, пренебрегая диетами и стройностью.

«Захожу домой после работы на студии, а меня здесь ждет вкусняшка! Если кто-то скажет, что на ночь есть вредно, я вам отвечу – не вредно!» - с уверенностью и юмором заявляет певица.

Стоит отметить, что Саша Савельва после беременности и родов не сильно набрала в весе. К тому же, если артистка действительно захочет избавиться от лишних килограммов, ей удастся это без особого труда. По своей конституции знаменитость не склонна к полноте, вероятно, поэтому и не переживает на счет съеденных угощений Сафронова.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723428
Умерли за год
17739870
Родились за год
43643220