19:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Артур Ваха женится на женщине младше его на 25 лет
Артур Ваха женится на женщин...
Подписка на рассылку

Артур Ваха женится на женщине младше его на 25 лет

8 ноября 2019
9281
1 мин.
7
Артур Ваха женится на женщине младше его на 25 лет

Известный актер российского кинематографа Артур Ваха в эфире проекта «Судьба человека», транслируемом на канале «Россия 1» рассказал о своей гражданской супруге Виктории Романенко. Как известно, популярность артистка обрела после роли в кинокартине «Светлана».

Ваха вспомнил, как случилось их знакомство. «Познакомились с Викторией мы на одном из спектаклей. Изначально мы просто общались, а потом и вовсе между нами закрутился роман. Я очень счастлив рядом с ней», - заявил кинодеятель.

По словам актера, разница в возрасте между возлюбленными составляет 25 лет. «Если честно, то изначально я очень переживал по поводу столь большой разницы в возрасте. Потом я понял, что возраст нам не помеха. Нам ничего не оставалось делать, ведь мы действительно полюбили друг друга. Что плохого в том, что двое любят друг друга? Что плохого в том, что мы счастливы? Я считаю, что на возраст вообще не стоит обращать внимания», - добавил Ваха.

Несмотря на то, что у актеров уже есть совместный ребенок, Артур Ваха не спешит делать предложение возлюбленной. «Год назад Вика подарила мне ребенка. Это настоящее счастье. Предложение я еще не делал ей, но думаю, что скоро решусь на этот важный шаг. Она будет моей официальной супругой», - заявил актер.

По словам самого Артура Вахи, несмотря на постоянную занятость на съемочных площадках, у него хватает времени и на семью. В настоящее время артист работает над созданием кинокартины «Тест на беременность-2», которая на экраны выйдет в 2020 году. Вместе с ним в этой ленте снимаются и такие востребованные артисты, как Кирилл Гребенщиков, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Стелла Ильницкая.

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117196418
Умерли за год
17378948
Родились за год
42755288