12:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Гладких высказалась об операции новорожденного сына
Яна Гладких высказалась об о...
Подписка на рассылку

Яна Гладких высказалась об операции новорожденного сына

9 ноября 2019
7649
1 мин.
5
Яна Гладких высказалась об операции новорожденного сына

Известная российская актриса Яна Гладких во второй раз стала матерью еще месяц назад. Еще во время вынашивания малыша знаменитости стало известно, что у ее будущего ребенка весьма серьезное и сложное заболевание - порок сердца.

Следует отметить, что Гладких отправилась в Германию на консультацию к специалистам, не дожидаясь самих родов. Немецкие медики предположили, что заболевание у ребенка начало развиваться из-за простудного заболевания, которое артистка пережила во время беременности. 

Совместно с благотворительным фондом Яна Гладких смогла собрать необходимую сумму для лечения ребенка – 4 500 000 рублей. В настоящее время стало известно, что маленькому Степану провели сложное хирургическое вмешательство на сердце. Для этого необходимо было ждать, пока малыш наберет необходимый вес.

«Сейчас очень тяжелые дни, но мы с сыном обязательно справимся. У нас обязательно все будет хорошо. Спасибо всем, кто оказывает нам помощь. Я не знаю, как бы мы справились самостоятельно», - рассказала Яна Гладких.

Следует отметить, что Гладких является весьма востребованной российской актрисой. Например, одну из своих основных ролей она исполнила в фильме «Отличница», который на телевизионные экраны вышел еще в 2017 году. Вместе с ней в этом проекте принимали участие такие талантливые кинодеятели, как Таисия Вилкова, Юлия Ауг, Игорь Скляр.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119265683
Умерли за год
18796081
Родились за год
46241686