16:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина публично разрыдалась из-за страшной трагедии
Полина Гагарина публично раз...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина публично разрыдалась из-за страшной трагедии

10 ноября 2019
7730
1 мин.
2
Полина Гагарина публично разрыдалась из-за страшной трагедии

Российская артистка Полина Гагарина, как известно, является членом жюри шоу «Голос». Женщина довольно мягкая по своему характеру и способна проявлять свои эмоции в любой ситуации, что и произошло во время очередного выпуска проекта. Когда на сцену вышел участник Дмитрий Клинаев и спел песню, певица буквально разрыдалась.

Оказалось, что мужчина, пришедший на «Голос», отец юного актера Егора Клинаева, который катастрофически умер 2 года назад. В честь скончавшегося наследника он исполнил композицию «Колыбельная». Гагарина узнала родителя молодого человека и не смогла сдержать слез. В своем обращении к участнику она сказала следующее:

«Я знаю вас и очень надеюсь, что этот проект даст вам сил пережить это страшное горе! Никому бы не пожелала такого».

После того, как Полина Гагарина расплакалась в прямом эфире, она попыталась успокоиться и пожелала Клинаеву творческих успехов и сил, она посоветовала отцу погибшего сына продолжать двигаться в нужном направлении, радоваться каждому дню и не терять веру.

Напомним, что молодой актер скончался в результате страшного ДТП. Тогда юноше было всего 18 лет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117165233
Умерли за год
17357591
Родились за год
42702746