13:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Буланова заявила, что готовиться стать бабушкой
Татьяна Буланова заявила, чт...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова заявила, что готовиться стать бабушкой

11 ноября 2019
7489
1 мин.
1
Татьяна Буланова заявила, что готовиться стать бабушкой

Легендарная российская певица Татьяна Буланова неожиданно разоткровенничалась о своей жизни. Во время разговора с журналистами женщина призналась, что в свои 50-лет она уже не планирует заводить детей, так как давно видит себя в роли бабушки. Однако все время проводить с внуками исполнительница не намерена.

«Я буду бабушкой «на время» посидела с внуком и уехала на гастроли. Когда старший сын спросил, буду ли я ухаживать за детьми, я ему ответила, что готова, но задала встречный вопрос, кто будет тянуть на себе все. Он заявил, что сможет воспитывать собственных детей самостоятельно», - отметила Буланова.

По словам артистки, долгожданное пополнение в их семье может произойти уже в недалеком будущем, ведь сейчас наследник Татьяны Булановой надумал жениться. Артистка говорит, что в свои 26 лет юноша платит за себя сам и намеревается пойти по стопам матери и заняться музыкой.

«Саша у нас музыкальный человек. Сейчас он работает в кафе, но вскоре, как я поняла, он свяжет свою жизнь с музыкой. Сын сам зарабатывает и не просит у меня денег», - рассказала звезда 90-х.

К слову, в жизни самой Татьяны Булановой также произошли перемены. Не так давно у артистки появился возлюбленный. Детей пара не планирует:

«Ну, какие дети! Когда ему будет десять лет, мне стукнет почти 60, я так не хочу. Буду ждать внуков», - резюмировала певица.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862858
Умерли за год
14411116
Родились за год
35453896