07:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати пригласил на открытие ресторана Джастина Бибера, потратив несколько миллионов долларов
Тимати пригласил на открытие...
Подписка на рассылку

Тимати пригласил на открытие ресторана Джастина Бибера, потратив несколько миллионов долларов

13 ноября 2019
7342
1 мин.
2
Тимати пригласил на открытие ресторана Джастина Бибера, потратив несколько миллионов долларов

Заведения общественного питания известного российского исполнителя Тимати «Black Star Burger» начинают открываться не только по городам России, но и за пределами страны. Бизнес рэпера набирает оборотов и становится международным. Накануне бургеры артиста стали продавать и в США. Причем открытие первого ресторана состоялось в Лос-Анджелесе и прошло весьма масштабно.

Среди гостей появился популярный американский певец, которого Тимати заказал для раскрутки и не поскупился на это денег. Канадский артист Джастин Бибер появился на открытии, пообщался с владельцем, позировал перед камерами, раздал несколько автографов фанатам и, конечно же, опробовал угощения.

Кстати на мероприятие кумир североамериканской молодежи приехал не один, а вместе с женой — Хейли Болдуин, однако в сам ресторан модель не пошла и старалась не попасть в объектив камер. Она ожидала любимого вдали от любопытных глаз.

Поговаривают, что появление певца на том или ином мероприятии в рекламных целях стоит немалых денег — порядка нескольких миллионов долларов, так что Тимуру Юнусову пришлось серьезно раскошелиться, чтобы зазвать к себе звезду. Сам Бибер не всегда соглашается на подобные выходы в свет, поэтому Тимати пришлось не только заплатить, но и долго упрашивать артиста.

Персоны 2 в новости

Канадский певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805438
Умерли за год
14371792
Родились за год
35357152