08:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Pronline.ru - официальный партнер XV Премии в области развития общественных связей RuPoR

14 ноября 2019
7169
3 мин.
1
Pronline.ru - официальный партнер XV Премии в области развития общественных связей RuPoR

В 2019 году Pronline.ru, первое в России официальное online PR-агентство, выступит официальным партнёром XV Премии в области развития общественных связей RuPoR.

Официальное online PR-агентство Pronline.ru – один из ведущих сервисов России по взаимодействию компаний со СМИ. В задачи агентства входит подготовка и рассылка пресс-релизов средствам массовой информации от лица своих клиентов. Pronline.ru успешно взаимодействует со СМИ и помогает бизнесу эффективно информировать свою аудиторию уже в течение 8 лет.

За 8 лет работы услугами Pronline.ru воспользовались свыше 2500 российских и зарубежных компаний, которые, благодаря сервису, поделились с клиентами более 6,5 тысячами актуальных пресс-релизов. PR-агентство поддерживает коммуникацию более чем с 30 000 журналистов и блогеров из 15 различных отраслей и 90 категорий СМИ.

Официальный сайт компании - https://www.pronline.ru.

«Премия RuPoR – одна из ключевых отечественных премий в области связей с общественностью с прозрачным механизмом присуждения наград. Для PRonline большая честь выступать информационным партнёром премии RuPoR. Популяризация и поощрение достижений российских специалистов по PR – долг каждого коммуникационного агентства, сознающего свою ответственность перед обществом и индустрией маркетинговых коммуникаций», – поделился мнением директор по развитию PRonline Дмитрий Трепольский.

В премии RuPoR  2019 года могут участвовать авторы и авторские коллективы, реализовавшие свои PR-проекты на территории Центрального Федерального округа: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области и город Москва.

В 2019 году свой PR-проект в номинацию «Лучший федеральный проект» может заявить автор или авторский коллектив из любого региона страны.

Участие в конкурсе бесплатное.

Финальные мероприятия Премии в области развития общественных связей «RuPoR» 2019 года станут известны на PR-форуме «Дни PR в ЦФО», который пройдет 6 – 7 декабря в Воронеже.

Один лучший проект, по выбору исполнительной дирекции премии RuPoR, автоматически включается в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и допускается к публичной защите проекта.

Десять проектов от премии RuPoR будут рекомендованы к участию в конкурсе на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без уплаты регистрационного взноса.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 ноября 2019 года зарегистрировать и заполнить соответствующие разделы в системе голосования «Серебряного Лучника» по следующем алгоритму:

Пройдите по ссылке: http://www.luchnik.ru/rupor/registration/

Заполните все поля, выберите номинацию, и обязательно выберите Премию RuPoR. После заполнения регистрационной формы, участнику придет подтверждение на почту. Далее модератор ознакомится с вашей заявкой, и вам придет письмо с ссылкой на личный кабинет, через который вы сможете загрузить материалы по проекту. Модератор проверяет заявки в течение трёх дней.

Загрузите описание проекта и презентацию в формате PDF в личный кабинет.

* Размер материалов – не более 10 мб. Дополнительные материалы – видеоролики, фотографии и пр. вы можете прикрепить в виде ссылки на облако в описании проекта.

Если в течение 3 дней вы не получили письмо с ссылкой, пожалуйста, свяжитесь с исполнительной дирекцией по телефону: 8 (910) 286 93 82 (Игорь Мищенков) или по e-mail: [email protected]

Компании1 в новости

Pronline
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815668
Умерли за год
14378798
Родились за год
35374388