03:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Чадов сравнил брак с Агнией Дитковските с рваным блином
Алексей Чадов сравнил брак с...
Подписка на рассылку

Алексей Чадов сравнил брак с Агнией Дитковските с рваным блином

22 ноября 2019
3455
1 мин.
7
Алексей Чадов сравнил брак с Агнией Дитковските с рваным блином

Востребованный российский кинодеятель Алексей Чадов сравнил свой брак с Агнией Дитковските с рваным блином. Как считает актер, это была первая и самая неудачная попытка создать семейство, как и первый блинчик, который зачастую получается комом. Также артист полагает, что этот брак был самым настоящим ребячеством, но время смогло расставить все по своим местам.

«Я думаю, что главное – не потерять суть в суете. Муж не должен в тебе затеряться. Да, семья – это все для нас, но и дело свое тоже нужно любить. Я не планирую делать все для того, чтобы навсегда скрепить себя некими правильными узами», - заявил Чадов.

По словам актера, в юные годы он мечтал о том, что однажды скрепит себя узами брака с тем человеком, с которым будет хотеть прожить всю жизнь, однако позднее он осознал, что реальность гораздо суровее. В настоящее время он понимает, что стремиться к этому он не будет никогда. По его мнению, он должен прожить интересную и яркую жизнь.

Следует напомнить, что Дитковските и Чадов оформили официальный брак в 2012 году. В 2014 году у возлюбленных родился наследник Федор. Уже в 2015 году в средствах массовой информации появились сообщения о расставании возлюбленных.

Как известно, Алексей Чадов является очень талантливым деятелем российского кинематографа. Режиссеры то и дело предлагают артисту основные роли в своих проектах. Одной из ярких работ Чадова стал фильм «Оперетта капитана Крутова», в котором вместе с ним снимались и такие артисты, как Степан Куликов, Андрей Кайков, Михаил Станкевич, Алексей Лонгин, Юрий Гумиров.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750158
Умерли за год
17758176
Родились за год
43688256