18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дану Борисову уличили в мошенничестве
Дану Борисову уличили в моше...
Подписка на рассылку

Дану Борисову уличили в мошенничестве

22 ноября 2019
2694
1 мин.
3
Дану Борисову уличили в мошенничестве

Известный российский дизайнер подала заявление в полицию на скандальную телезвезду Дану Борисову. По словам Марии Зарубиной, они договорились о сотрудничестве. Звездная блондинка согласилась на рекламу одежды в социальных сетях. Борисова взяла деньги, однако не выполнила условий, которые ранее были оговорены с дизайнером.

По словам Зарубиной, главным из условий было то, чтобы российская телеведущая пришла на съемочную площадку в ее обуви, о которой рассказала бы поклонникам. В результате Дана Борисова неоднократно переносила срок выполнения заказа. Аргументом в свою сторону блондинка назвал то, что у нее есть и другие рекламные посты, за которые ей оплатили более крупную сумму.

После этого конфликта дизайнер Мария Зарубина написала заявление в полицию. Телеведущая в свою очередь внесла ее в черный список в социальных сетях.

Напомним, что ранее Дана Борисова раскритиковала балерину Анастасию Волочкову, которая поддержала Наталью Бочкареву после скандала. Звездная ведущая утверждает, что у российской балерины есть проблемы с алкоголем. Сама Волочкова ответила, что иногда может позволить себе расслабиться и выпить бокал вина.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913018
Умерли за год
14445468
Родились за год
35538408