20:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Елены Яковлевой, удаливший тату с лица, столкнулся с нападками хейтеров
Сын Елены Яковлевой, удаливш...
Подписка на рассылку

Сын Елены Яковлевой, удаливший тату с лица, столкнулся с нападками хейтеров

24 ноября 2019
23736
1 мин.
2
Сын Елены Яковлевой, удаливший тату с лица, столкнулся с нападками хейтеров

Ни для кого не секрет, что наследник российской актрисы Елены Яковлевой известен публике своею необычной личностью. Сын отличается яркой внешностью, однако далеко не все одобрят методы, с помощью которых Денис Шальных привлекает к себе внимание.

Пару лет назад молодой человек увлекся татуировками и пирсингом, тем самым покрыв нательными рисунками большую часть поверхности своей кожи, в особенности лицо. Причем эти изображения на Денисе Шальных мрачные и пугающие, имеющие весьма острое содержание.

После того, как сын Яковлевой получил не один отказ по работе из-за своей внешности, он принял решение удалить часть рисунков с кожи лица, однако критики от этого не стало меньше. Более того, оскорбления в адрес юноши только усилились. Чтобы избавиться от нежелательных фраз, ему пришлось закрыть свою страницу от посторонних подписчиков. Теперь следить за Денисом Шальных может ограниченный круг людей.

Тем временем наследник Елены Яковлевой решил подшутить над своими же фанатами, опубликовав самые жесткие комментарии от хейтеров. Судя по этим цитатам, Дениса Шальниых искренне ненавидят и презирают, несмотря на то, что он  вряд ли обидел кого-то из своих подписчиков лично.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119347688
Умерли за год
18852242
Родились за год
46379852