16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николая Баскова завалили цветами на «Золотом граммофоне»
Николая Баскова завалили цве...
Подписка на рассылку

Николая Баскова завалили цветами на «Золотом граммофоне»

24 ноября 2019
4499
1 мин.
7
Николая Баскова завалили цветами на «Золотом граммофоне»

Известный исполнитель Николай Басков стал главным триумфатором премии «Золотой граммофон». Его наградили сразу несколькими статуэтками. Призов удостоились песни «Сердце на сердце» и «Караоке». Кроме «Золотого голоса России» в церемонии свои награды получили другие его коллеги – Ани Лорак, Вера Брежнева и Валерий Меладзе.

Кроме статуэток Басков получил нереальное количество цветов, которого не было ни у кого. Певцу вручили столько букетов, что он просто не смог их взять в руки. На видео с церемонии слышно, как он одновременно радостный и в замешательстве говорит: «Боже мой, как же я все это возьму?!».

Ведущим вечера стал популярный комик и актер Сергей Светлаков. Когда Баскову дарили цветы, он обратился к публике и спросил: «Вы настолько сильно любите творчество Баскова? Вы не подставные?», на что фанаты артиста хором ответили «Любим!». В итоге, «Золотой голос России» попросил юмориста помочь ему с цветами.

Светлаков побежал на помощь, но по дороге успел спросить, не найдется ли у музыканта рублей 300 за его труд. В итоге цветы смогли унести со сцены только в несколько заходов.

Отметим, что у Баскова на «Золотом граммофоне» была очень почетная миссия – ведущие признали его преемником Филиппа Киркорова на церемонии, который впервые не участвовал в ней. Когда исполнитель вышел на сцену, коллега Светлакова - Иван Ургант представил его в свойственной для него юмористической манере:

«Вот она, граммофономатка!».

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891073
Умерли за год
14430439
Родились за год
35501434