01:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стресс стал причиной резкого похудения Саши Савельевой
Стресс стал причиной резкого...
Подписка на рассылку

Стресс стал причиной резкого похудения Саши Савельевой

25 ноября 2019
3013
1 мин.
2
Стресс стал причиной резкого похудения Саши Савельевой

В этом году известная российская певица Александра Савельева впервые стала мамой. Экс-участница группы «Фабрика» очень долго шла к первому пополнению в семье, а когда забеременела, оказалось, что она рискует своим здоровьем и здоровье своего малыша. В один момент ситуация практически стала критической и из-за осложнений женщина чуть не потеряла ребёнка, едва не умерла сама.

Теперь же звездная родительница рассказывает, что на последних днях её беременности произошло резкое ухудшение. Савельева подчеркивает, что в тот момент ей действительно казалось, что она рискует своей жизнью и жизнью малыша, ведь у неё внезапно поднялось давление, а это огромный риск.

 Врачи предпринимали попытки стабилизировать состояние Савельевой, чтобы она выносила ребенка до завершения предписанного ей срока, но это не помогло. В результате супруга Кирилла Сафонова пришлось экстренно рожать. К счастью, процесс прошел успешно, только после самих родов исполнительница стала быстро терять вес. Такую реакцию организма она объясняет сильным стрессом, шоком и страхами.

Саша Савельева утверждает, что она не сидела на диетах и не хотела специально худеть. Вес уходил сам по себе, да и звезда сама не желала, чтобы килограммы таяли так быстро, ведь это еще один стресс для организма:

«Я потеряла из-за шока много килограммов, роды были непростые. Я не стремилась худеть, поверьте, у меня остались лишние сантиметры, но сейчас они меня волнуют меньше всего. Главнее здоровье малыша», - добавила певица.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730853
Умерли за год
17744955
Родились за год
43655730