20:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгения Добровольская высказалась о своих невестках
Евгения Добровольская высказ...
Подписка на рассылку

Евгения Добровольская высказалась о своих невестках

25 ноября 2019
3605
1 мин.
7
Евгения Добровольская высказалась о своих невестках

Востребованная российская актриса Евгения Добровольская в новом эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на канале НТВ, высказала собственное мнение по поводу своих невесток. Как оказалось, от первых отношений у кинодеятельницы есть наследник Степан. Его жена - словацкая модель.

От вторых официальных отношений с известным артистом Михаилом Ефремовым у Добровольской родился сын Николай. Буквально шесть месяцев назад парень провел свадебное торжество с возлюбленной, которая трудится в сфере рекламы. Несколько дней назад у младшего сына Добровольской родилась дочь. Таким образом, Ефремов и Евгения Добровольская стали бабушкой и дедушкой.

«Я признаюсь, что всегда мечтала быть прекрасной свекровью и бабушкой. Думаю, что у меня все получилось. Главное, чтобы были силы на воспитание внуков. Еще хочу сказать, что невесток я люблю, наверное, больше, нежели родных сыновей», - заявила актриса.

Евгения Добровольская, по ее личному признанию, постоянно занята съемками разных кинокартин. В нынешнем году она задействована сразу в нескольких проектах, где работает на одной съемочной площадке вместе с такими талантливыми актерами, как Сергей БорисовМихаил Шамигулов, Борис ШевченкоВиктория Корлякова. Однако, несмотря на огромную загруженность на работе, звезда уверена, что у нее хватит времени и сил на семью и воспитание внуков.

Персоны6 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
5 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118870178
Умерли за год
18525220
Родились за год
45575320