23:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко подсматривает за шоу Насти Ивлеевой и следит за комментариями хейтеров
Регина Тодоренко подсматрива...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко подсматривает за шоу Насти Ивлеевой и следит за комментариями хейтеров

26 ноября 2019
3379
2 мин.
3
Регина Тодоренко подсматривает за шоу Насти Ивлеевой и следит за комментариями хейтеров

Нередко в Сети можно наткнуться на сравнение ведущих популярного трэвел-шоу «Орел и решка». Певицу Регину Тодоренко и блогера Анастасию Ивлееву часто обвиняют в том, что они подражают друг другу. Некоторые называют их конкурентками и даже врагами, хотя, по мнению исполнительницы, причин для вражды у них нет.

Впрочем, факт конкуренции Тодоренко не скрывает. Как далеко это зашло между ведущими, она рассказала в эфире радио «Energy». Когда ведущий спросил у супруги Влада Топалова, как она общается в Ивлеевой, то звезда ответила:

«Мы с Настей не дружим, просто общаемся, видимся по работе и тому подобное. Интересно, что журналисты считают нас конкурентками. Неужели, это правда так? Меня все время об этом спрашивают, не знаю, почему», - добавила звезда «Орел и решка».

Также Регина Тодоренко призналась, что иногда сидит на форумах, где обсуждают программу и общие проекты девушек:

«Когда я увидела, что люди пишут о подражании Насти, мне стало грустно. Почему они сравнивают наши шоу, если они абсолютно разные. Хейтеры пишут, что Настя копирует меня и на ее фоне я выгляжу, как профессиональная ведущая, а она просто блогер. Жаль, ведь ее программа тоже классная: у нее интерактив, экстрим, юмористический сериал, скетчи, а у меня совсем другое. Я делаю альтернативный продукт для мам, семей. Мы очень разные люди! Единственное сходство, как я считаю, это профессия ведущего», - прокомментировала молодая мама.

При этом, Тодоренко находит и свои плюсы в том, что их с Настей Ивлеевой постоянно сравнивают, ведь это создает дополнительный PR их блогам. Девушка уверенна, что их пути тематически не пересекаются. Однако сказать, что ведущая относится к своей конкурентке совсем равнодушно тоже нельзя:

«Я иногда, правда, смотрю, что она делает. Но для того, чтобы не быть похожей. Мне для общего развития надо знать», - сказала Тодоренко, что прозвучало больше в оправдание.

Персоны 3 в новости

Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117954428
Умерли за год
17898070
Родились за год
44032420