13:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иосиф Пригожин укорил Аллу Пугачеву
Иосиф Пригожин укорил Аллу П...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин укорил Аллу Пугачеву

26 ноября 2019
2606
1 мин.
6
Иосиф Пригожин укорил Аллу Пугачеву

Продюсер Иосиф Пригожин неожиданно резко выступил с претензиями в адрес Примадонны отечественной эстрады. Супруг исполнительницы Валерии укорил Аллу Пугачеву, ставшую легендой при жизни, и сделал это абсолютно заслуженно, как считает о сам.

Дело в том, по мнению продюсера, Алла Борисовна нарочно никак не комментирует ситуацию, связанную с «недопуском» многих российских артистов в Латвию. Некоторым из них, в частности таким именитым исполнителям, как Олег Газманов, Григорий Лепс и, конечно же, его супруге Валерии въезд на территорию страны и вовсе запрещен. При этом Пугачева часто бывает в прибалтийской стране.

Как утверждает знаменитость, Примадонна имеет все шансы, чтобы замолвить слово перед властями, изменить ситуацию в лучшую сторону, зная о своих преимуществах, но не делает этого:

«Алла Борисовна могла бы уже давно все поменять с помощью своего авторитета, но ни от нее, ни от других коллег мы так и не услышали даже слов поддержки», - сетовал Иосиф Пригожин, дав понять, что ситуация с въездом в страну его категорически не устраивает.

Вдобавок продюсер заявил, что не понимает поступки некоторых российских исполнителей. Среди них была не только Пугачева, но и Надежда Бабкина, предложившая присвоить Театру эстрады имя Иосифа Кобзона. Эту идею восприняли в штыки другие коллеги по шоу-бизнесу, даже Алла Борисовна, которая дружила с идолом советской эпохи многие годы, почему-то, отнеслась к ней скептически и не поддержала.

Персоны 6 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Певец, депутат
2 место
Продюсер
4 место
Народный артист России
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117136853
Умерли за год
17338155
Родились за год
42654930