00:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Раскрыты настоящие причины возвращения Натальи Ветлицкой на сцену
Раскрыты настоящие причины в...
Подписка на рассылку

Раскрыты настоящие причины возвращения Натальи Ветлицкой на сцену

28 ноября 2019
2755
1 мин.
1
Раскрыты настоящие причины возвращения Натальи Ветлицкой на сцену

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая не так давно огласила о своем возвращении на сцену. Отношение публики к этому оказалось разным. Есть те, кто радуется удачам исполнительницы, но нашлись и те, кто считает возвращение артистки странным и неактуальным. Мол, женщина уже давным-давно растеряла все свои таланты, всю известность и эти попытки выглядят бесперспективными.

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Александр Кинжинов высказал свое мнение по поводу поступка Натальи Ветлицкой и предположил, что для этого у нее были свои причины. Мужчина не сомневается, что певице уже не получится снискать ту былую популярность.

Кинжинов добавляет это возможно, если артистка смогла за 15 лет проживания в другой стране сохранить свои вокальные данные и харизму. Но участник передачи напоминает, что предпочтения и вкусы публики давным-давно изменились, поэтому будущий успех будет зависеть не только от Натальи Ветлицкой, но и всей команды.

Также экстрасенс попытался выяснить причины возвращения. По словам таролога, есть несколько факторов. В первую очередь это желание быть на любимой работе, ведь Наталья Ветлицкая могла действительно соскучиться по сцене и по музыке. В то же время он не исключает и фактор денег, ведь звезда явно не против заработать:

«Карты показали, что певица вряд ли сможет снискать былую славу. По поводу причин, скажу так: Наталья Ветлицкая соскучилась по сцене, аплодисментам, славе. Имеет место быть и материальный интерес», - уверен эксперт.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736138
Умерли за год
14324332
Родились за год
35240392