06:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мать Юлии Началовой отдала сценические наряды певицы Александру Васильеву
Мать Юлии Началовой отдала с...
Подписка на рассылку

Мать Юлии Началовой отдала сценические наряды певицы Александру Васильеву

30 ноября 2019
2492
1 мин.
2
Мать Юлии Началовой отдала сценические наряды певицы Александру Васильеву

Мать покойной исполнительницы Юлии Началовой подарила ее сценические костюмы модному критику Александру Васильеву. Об этом историк моды рассказал в социальной сети Instagram. Как сообщил мужчина, эти наряды займут достойное место среди других коллекций. Кроме того, знаменитость публично поблагодарил Таисию Началову за уделенное время и внимание.

Напомним, Юлия Началова ушла из жизни в марте этого года. Российская певица скончалась от остановки сердца, осложнение появилось после сепсиса и отказа внутренних органов. Звезда воспитывала дочь Веру, которой в начале декабря исполнится 13 лет. На данный момент девочка проживает с бабушкой и дедушкой, с родителями исполнительницы. Часто она приезжает к отцу и его новой супруге.

Сейчас бывший муж покойной Началовой живет в браке с женой Ольгой, которая родила ему сына Артемия. Несколько дней назад Алдонин снова стал отцом. Жена родила ему дочь Анжелику.

Следует отметить, что Вера хорошо ладит и со сводным братом, и с новой возлюбленной своего папы. Нередко девочка летает на отдых с новой семьей Евгения Алдонина. Наследница Началовой увлекается музыкой и хорошо играет на фортепиано.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785303
Умерли за год
17782245
Родились за год
43747470