12:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Ксенофонтова устала от судебных разбирательств с бывшим супругом
Елена Ксенофонтова устала от...
Подписка на рассылку

Елена Ксенофонтова устала от судебных разбирательств с бывшим супругом

1 декабря 2019
8469
1 мин.
5
Елена Ксенофонтова устала от судебных разбирательств с бывшим супругом

Известная российская актриса Елена Ксенофонтова призналась, что у нее до сих пор продолжаются судебные разбирательства с бывшим супругом. Как известно, от него в 2011 году знаменитость родила дочку. После расставания мужчина начал бороться за наследницу, которая живет с матерью. По мнению кинодеятельницы, он планирует отнять у нее квартиру, которую подарил когда-то.

Кроме того, многие помнят историю, когда супруг написал на Ксенофонтову заявление в правоохранительные органы. Мужчина утверждал, что женщина нанесла ему несколько сильных ударов по голове, а потом решила притвориться жертвой домашнего насилия. В отношении звезды российского кинематографа даже было возбуждено уголовное дело.

По словам Ксенофонтовой судебные разбирательства с бывшим возлюбленным продолжаются до настоящего времени. Актриса полагает, что мужчина попросту получает некое удовольствие, пытаясь испортить ей жизнь. Его действий она никак не может понять. Также звезда утверждает, что эти многочисленные суды отнимают у нее не только денежные средства, но и здоровье, и время.

«Если честно, у меня уже попросту нет сил на все эти разбирательства. Надеюсь, что уже скоро все наладится, все будет хорошо», - рассказала Ксенофонтова.

Следует отметить, что, несмотря на все судебные тяжбы, актриса успевает сниматься в кинокартинах. Например, в прошлом году Елена Ксенофонтова вместе с такими звездами, как Мила Сивацкая, Наталья Щукина, Михаил Тарабукин, Анжелика Каширина приняла участие в фильме «Гранд».

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616678
Умерли за год
14242520
Родились за год
35039120