11:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Кобзов стал новым солистом группы «Ласковый май»
Максим Кобзов стал новым сол...
Подписка на рассылку

Максим Кобзов стал новым солистом группы «Ласковый май»

2 декабря 2019
3849
1 мин.
2
Максим Кобзов стал новым солистом группы «Ласковый май»

Этим летом звёздный продюсер легендарной группы «Ласковый май» объявил о начале кастинга на роль солиста в коллектив. Почитатели творчества артистов полагали, что Андрей Разин возьмет в состав начинающего артиста Никиту Малинина, который приходится сыном Александру Малинину. Во всяком случае, об этом начали говорить после того, как наставник группы виделся с молодым человеком в свободное от работы время и что-то бурно обсуждал.

Однако, как признался Андрей Разин в своем микроблоге, на место солиста он принял решение взять другого юного и не менее одаренного артиста Максима Кобзова. Исполнитель со своей семьей проживает в Челябинске, но уже сейчас готовится к переезду в столицу. По словам продюсера, его команда отыскала Максиму комфортную жилплощадь в Москве и они подписали контракт о выгодном сотрудничестве. Срок документа составляет десять лет.

Разин полагает, что появление Кобзова в группе позволит вернуть «Ласковый май» и сделать его интересным не только для старых поклонников, но и новых фанатов. Еще, по словам продюсера, молодой человек имеет возможность петь, как собственные песни, так и хиты, написанные в свое время для группы. Таким образом, ему дается полная свобода действий.

К слову, встреча и знакомство Андрея Разина с будущим фронтменом группы произошла после концерта артиста на «Битве хоров». В ходе выступления начинающий артист исполнил песню «Седая ночь», которую оценили слушатели и члены жюри.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833318
Умерли за год
17815128
Родились за год
43828368