05:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Год Нисанов и Зарах Илиев продолжат радовать гостей акциями и бонусами до нового года

5 декабря 2019
8580
4 мин.
2
Год Нисанов и Зарах Илиев продолжат радовать гостей акциями и бонусами до нового года

Автомобильному торговому центру «Москва» в этом году исполнилось 15 лет. Покупателей во время праздничных мероприятий, приуроченных к этой дате, ждут выгодные предложения в автосалонах и сервисных центрах, работающих на площадке. Приуроченные к юбилею акции планируется продолжать до нового года. Поэтому в популярном, как среди российских, так и зарубежных автолюбителей, центре в канун праздников, по мнению экспертов, будет многолюдно.

Курс на удобство

Известные девелоперы, владельцы группы компаний «Киевская площадь» Год Нисанов и Зарах Илиев создали в АТЦ «Москва» идеальные условия для бизнеса, поэтому с ними охотно сотрудничают автодилеры. Благодаря широкому ассортименту в центре можно приобрести как дорогой автомобиль представительского класса, так и машину средней ценовой категории. Причем как отмечают в своих отзывах покупатели, авто представлены в нескольких комплектациях.

Открытый в 2004 году специализированный комплекс стал первой площадкой такого уровня в столице, где под одной крышей были представлены брендовые авто от ведущих дилеров. И проект довольно быстро набрал обороты. Так, уже через год после открытия в «Москве» появилась сервисная зона, а в 2011 году открылось экспертно-криминалистическое бюро, задача которого - проверить юридическую чистоту сделок. В итоге за все 15 лет существования «Москвы» было продано более полутора миллионов автомобилей.

В настоящее время на территории АТЦ располагаются около 30 автосалонов и более сотни сервисных станций и магазинов запчастей, что в последующем упрощает обслуживание «железного коня». Хорошо продуманная инфраструктура – еще одна из отличительных черт «Москвы». Например, в автоцентре есть атриум с многоэтажной панелью для демонстрации автомобилей, что позволяет сразу оценить предложения автосалонов. К слову, разработал его лично Зарах Илиев.

Также в АТЦ работает постоянная выставка ретро-автомобилей, где представлены уникальные образцы XX века советских и зарубежных производителей. В их числе легендарная «Копейка» 1975 года, ГАЗ-21 1956 года, из иностранных – «Мерседес» начала 1950-х и «Кадиллак Эльдорадо» 1969 года выпуска.

С максимальной выгодой

Конкурентным преимуществом автомобильного комплекса Года Нисанова и Зараха Илиева является его сервисная составляющая, которая развивается год от года, расширяя пакет услуг для покупателей. Так, со временем у автовладельцев появилась возможность постановки транспортного средства на учет сразу после его покупки, и многие другие необходимые начинающим автовладельцам и водителям со стажем услуги.

В «Москве» постоянно действуют различные акции, а также система Трейд-Ин, дающая возможность обменять свой старый автомобиль на новый, получив на него существенную скидку. Все это позволяет купить машину с максимальной выгодой.

Кроме того, АТЦ Нисанова и Илиева предоставляет услуги по проверке юридической чистоты автомобилей с пробегом: не находится ли он в угоне или в залоге, например.

Покупатели говорят, что бюрократические процедуры в автоцентре требуют относительно немного времени, и покинуть его на купленной машине со всеми бумагами можно всего через пару часов.

Важно, что предпродажную подготовку автомобиля можно провести прямо на месте, а профессиональные мастера ответят на любой вопрос, что, безусловно, вызывает доверие.

«Москва» дорожит своей репутацией, поэтому работает только с проверенными и надежными дилерами и представителями сервисных услуг.

Многофункциональность как главная задача

Вообще, АТЦ изначально задумывался как многофункциональный центр, где можно и отремонтировать автомобиль, и купить новый, и оформить все необходимые бумаги. Собственно, так и получилось.

Эксперты отмечают, что универсальность - фирменная черта практически всех проектов Года Нисанова и Зараха Илиева. Например, в начале следующего года планируется открыть ТПУ «Щелковский». Старый Щелковский автовокзал уже не справлялся с пассажиропотоком, и бизнесменам было доверено его модернизировать. Теперь на его месте появится уникальный транспортный хаб.

А весной этого года бизнесмены открыли в столице гастрономический квартал «Депо», ставший популярным местом отдыха для москвичей и гостей столицы. Современное пространство появилось в стенах старейшего московского Миусского трамвайного депо - архитектурном ансамбле, признанном в 2016 году объектом культурного наследия.

В 2014 году также в столице начал работать первый в России агрокластер «Фуд Сити» - еще один проект «Киевской площади» Года Нисанова и Зараха Илиева, ставший визитной карточкой холдинга. Начав свою деятельность как крупнейший оптово-розничный центр, со временем он превратился в один из современных комплексов, который удовлетворяет запросам арендаторов и покупателей. Более того в «Фуд Сити» есть возможность проводить масштабные мероприятия международного уровня. Так, проходивший здесь в октябре этого года «TRUCKFEST-2019» собрал тысячи посетителей.

По материалам kp.ru

Персоны 2 в новости

Председатель совета директоров ООО «Киевская площадь»; Председатель совета директоров АО «Спортивный комплекс «Олимпийский»; Вице-президент Всемирного еврейского конгресса
1 место
председатель совета директоров ОАО «Площадь Европы», председатель совета директоров ООО «Высотка»
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117533183
Умерли за год
17609581
Родились за год
43322686