00:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова подаст в суд на риелторов, которые обманным путем решили продать ее особняк
Анастасия Волочкова подаст в...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова подаст в суд на риелторов, которые обманным путем решили продать ее особняк

6 декабря 2019
7227
1 мин.
1
Анастасия Волочкова подаст в суд на риелторов, которые обманным путем решили продать ее особняк

Накануне в Сети появилась информация о том, что известная балерина Анастасия Волочкова якобы продает свой коттедж. Оказалось, что объявление о продаже опубликовали на сайте с недвижимостью, при этом сама танцовщица не в курсе происходящего.

Дело в том, что мошенники воспользовались фотографиями дома внутри и снаружи и выставили его незаконно на продажу. Сама Волочкова была немного в шоке и призналась, что не понимает мотив злоумышленников. Ведь балерина даже не думала о продаже дома. Сейчас у нее нет серьезных материальных проблем, переезжать не собиралась, а продавать дом, чтобы покупать новую элитную недвижимость не входило в ее планы.

Официальный представитель бывшей солистки Большого театра в интервью прессе заявила, что ее подопечная возмущена и намерена обратиться в полицию. Более того, звезда балета уже планирует подать иск в суд, чтобы наказать риелторов:

«Анастасия не продает дом и даже не собиралась, это все мошенники!» - отметила женщина.

Анастасия Волочкова также призналась, что объявление о продаже ее особняка доставило ей массу дискомфорта. Все потому, что ей стали звонить ее друзья, знакомые и коллеги и интересоваться причиной продажи. Поэтому возможно, что балерина будет настаивать на возмещении морального ущерба, который ей причинили мошенники. Также она надеется, что благодаря полиции объявление будет удалено со всех сайтов о продаже недвижимости.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118915883
Умерли за год
18556521
Родились за год
45652326